Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Флейм: Ахуеть срочно куплю грибы бля11 2

221. Striker » 29.09.2011 22:50 

А где Толмач?

222. <Фарш> » 29.09.2011 23:11 

Striker

А где Толмач?

Рисует новою облогу Слеера по спец заказу.ДДТ рулез.

223. Мировая Закулиса » 30.09.2011 05:13 

« Striker:

А где Толмач?

я его очень сильно затролил здесь, а потом еще очень сильно затролил вконтактах, так что он теперь сюда не ногой.

224. WhiteMeth » 30.09.2011 08:07 

« <><>:

" WhiteMeth:
То, что я вдалбливал здесь нескольким "особо выдающимся", сказано в двух словах.

ДА ВЫ ЕБАНИТЕЕЕСЬ!!! Вайтметх, ты серьёзно щас, я не пойму просто?! Только не говори теперь, что пошутил нахуй!!

Да, на самом деле пошутил – серьезно здесь разговаривать с такими ***** как ты с Бабаволкой, я уже не хочу – надоело разговаривая о вкусах, встречать на серьёзные вопросы долбаебистичекие стёбные ответы. Всё, я всё сказал.

225. Доктор Ливси » 30.09.2011 13:05 

Сиськи блять, СИСЬКИ!!!

N.P.: Гилмор игрaл дрон )))

226. frau Wolf » 30.09.2011 16:04 

« WhiteMeth:

с Бабаволкой

Вах, как оскорбил! Учитесь, граждане  :D :D  :D :D

227. WhiteMeth » 30.09.2011 18:04 

« frau Wolf:

" WhiteMeth:
с Бабаволкой

Вах, как оскорбил! Учитесь, граждане  :D :D

Баба Вулька!  :D :D

« frau Wolf:

" Boom Box:
против которой собирались выставить ту же Леди Уинтер

Да ладно?!  :~ :~
Boom Box, спасибо  :/: :/:  :#: :#:
Я думаю, ирл нам ничего не угрожает, ибо мы все далеки от Метти

Хм... Баба Вулька не обольщайся, до БумБума мне добраться нетрудно – всего 11,5 часов на машине...а там ещё 1-2 дня и буду у тебя!  :D :D

228. Boom Box » 30.09.2011 18:09 

« WhiteMeth:

о БумБума мне добраться нетрудно – всего 11,5 часов на машине

Синдром Аланхелла :facepalm:
Думаю, когда же мне начать бояться? Когда ты заведёшь свой запорожец или наладишь самокат?
Да, коверкать ники у тебя выходит так же криво и скучно, как вообще извлекать из себя какую-либо речь  :\: :\: Бросай метал, он не учит тебя хорошим манерам, воспитанный мужчина.

Добавлено (30.09.2011 18:11:30):

Смешно читать, как тебя вдохновляет метал, какие эмоции и оргазмы ты от него испытываешь, когда на деле ты быстро скатываешься до жалкого подобия гопника  :D :D

N.P.: Raunchy

229. WhiteMeth » 30.09.2011 19:05 

« Boom Box:

" WhiteMeth:
о БумБума мне добраться нетрудно – всего 11,5 часов на машине

Синдром Аланхелла :facepalm:

Неа, просто здоровый юмор. Я не готов сжечь центнер бензина(который нынче дорого между прочим стоит!) только ради того, чтобы посмотреть в глаза твои бесстыжие.

« Boom Box:

Бросай метал, он не учит тебя хорошим манерам, воспитанный мужчина.

« Boom Box:

Смешно читать, как тебя вдохновляет метал, какие эмоции и оргазмы ты от него испытываешь, когда на деле ты быстро скатываешься до жалкого подобия гопника  :D :D

Я хоть пока скатываюсь...а тебе с твоими кривыми понтами и скатываться не надо.
Чтож вы неметалисты все такие умные блять, а?! Вам случаем мозг череп не жмёт? Либо я правда купил грибы и меня уносит, либо меня уносит о того, как вас жесточайщим образом беспокоят чужие вкусы!
Давай уже что-ли каждый будет слушать то, что ему нравиться и не надо ебать друг друг мозг тем как охуенны твои музыкальные вкусы, на которые обязан дрочить каждый встречный.

« Boom Box:

Бросай метал, он не учит тебя хорошим манерам

Слушай умник, а ты ответь мне на вопрос тогда, какого Х в твоей анкете делают

Amorphis
Anathema
Autumn (NL)
Cruachan
Emperor
Green Carnation
Jakob
Kamelot
Loreena McKennitt
Mercenary
Mourning Beloveth
Nightwish
Primordial
Raunchy
Saturnus
Sentenced
The Gathering
Therion

мой тебе совет: отмой сначала свою задницу, а потом пытайся троллить. Ты троллишь то, чем сам грешишь. Не заметил?

Вобщем кончаем балаболить всякую хуйню! И ты, и я – все мы "хороши" – все ещё те типы! И нехуй чё об этом здесь пиздоболию разводить на сотню постов!

230. frau Wolf » 30.09.2011 19:11 

« WhiteMeth:

Баба Вулька!

Да уж, смысл того моего поста до тебя не дошел. Ну и ладно, объяснять все равно бесполезно.

« WhiteMeth:

Баба Вулька не обольщайся, до БумБума мне добраться нетрудно – всего 11,5 часов на машине...а там ещё 1-2 дня и буду у тебя!

Будешь у меня? По идее, к среде ты уже точно доберешься до столицы. Хорошо, ты тогда оповести меня, во сколько и на каком вокзале, я тогда скажу, куда тебе подъехать.
Давай, пончик, отвечай за базар.

N.P.: Vlad Tepes

231. WhiteMeth » 30.09.2011 19:19 

ОМГ! Вулька, ты меня заебала уже своими нудными траблами! Был бы я щас рядом – обязательно бы тебя в чулан на пару дней закрыл – чтоб хорошенько подумала на смыслом того, что здесь говоришь порой.  :) :)
Мне уже неинтересно.  :D :D
С тобой подруга и грибов не надо – от твоей "железной женской" логики и так ебанутся впору.

232. frau Wolf » 30.09.2011 19:25 

« WhiteMeth:

Был бы я щас рядом – обязательно бы тебя в чулан на пару дней закрыл – чтоб хорошенько подумала на смыслом того, что здесь говоришь порой.

Если бы да кабы да во рту росли грибы (С)
Зайчик, ты сам сказал, чтобы мы с Boom Box'ом не обольщались и наказание неминуемо. Мы же тут все такие злые, обижаем тебя. А впрочем, где было видано, чтобы виртуальное трепло за свои слова ответило.

« WhiteMeth:

С тобой подруга и грибов не надо – от твоей "железной женской" логики и так ебанутся впору.

Да ты и так ебанутый на всю голову и не надо сваливать свою ебанутость на других.

233. Мировая Закулиса » 30.09.2011 19:42 

WhiteMeth

ты на говно исходишь как обиженный школьник, негоже настоящим митолистам так, Сергей Сокол бы не одобрил.  :D :D

N.P.: John Coltrane – Consequences

234. Скот Эриугена » 30.09.2011 19:45 

Щас в эту тему придёт Эзофлойд и раздаст всем пиздюлей.  :E :E

235. WhiteMeth » 30.09.2011 20:00 

« frau Wolf:

" WhiteMeth:
С тобой подруга и грибов не надо – от твоей "железной женской" логики и так ебанутся впору.

Да ты и так ебанутый на всю голову и не надо сваливать свою ебанутость на других.

Слушай девочка, тебе вот это

1.2. Оскорбления, хамство, угрозы, неуважительные высказывания, пропаганда чьего-либо превосходства или ущербности;

знакомо вообще?!
Ты язык-то свой длинный попридержи!

« Мировая Закулиса:

WhiteMeth

ты на говно исходишь как обиженный школьник, негоже настоящим митолистам так, Сергей Сокол бы не одобрил.

На этом портале есть правила, я их уважаю и следую им, такшта никакая погань своим троллизмом не разведёт меня на ясельный срач – это чтобы ты в курсе был и пупок не надрывал.

Добавлено (30.09.2011 20:40:16):

« frau Wolf:

Мы же тут все такие злые, обижаем тебя. А впрочем, где было видано, чтобы виртуальное трепло за свои слова ответило.

Бабка Вулька, иди спать уже, а то проспишь ещё и в ясли опоздаешь!  :) :)

236. <Фарш> » 30.09.2011 21:31 

Сдам в прокат плетки ,кожанные трусы-попрыгунчики,воск для прижигания сосков,вибро-хуи и вибро-пизды ,оплата грибами БЛЕАТЬ !Вайтметам скидки,дамам подарки ,собачие ошейники.

Добавлено (30.09.2011 21:33:05):

N.P.: будь человеком а не машыной !!Я бухой !"@

237. Moondoom » 30.09.2011 21:37 

Метх,стал бы фрау Вольф?

238. <Фарш> » 30.09.2011 21:52 

Moondoom

Метх,стал бы фрау Вольф?

Ага ФрауМетх и ВайтВолф ,сладкая парочка .

N.P.: Фром Москау ту Мухосранск

239. Hanevold » 30.09.2011 22:03 

frau Wolf, у тебя грудь какого размера?  :?: :?:

N.P.: The Smiths – Headmaster Ritual

240. WhiteMeth » 30.09.2011 22:47 

Текст удалён модератором.

(от модератора pizda s ushami: удалено по просьбе автора)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.